Почему путин развелся со своей бабой? Реальные мысли есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (462320)
Надоели друг другу, дочери пристроены, больше ничего не держит вместе.
Кстати, она вышла замуж за какого то бизнесмена. Так что все довольны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Деньги появились. Бабы козырные... так бывает всегда.
Верховный Наставник (215005)
Ага. По Англию много мыслей
А развелся ли он?)
Он тоже про пенсию много говорил….
Чтобы было у кого свои доходы размещать.
Верховный Наставник (235881)
Чтобы не подставлять ее.
Верховный Наставник (131525)
ценности поменялись. Ну и самооценка зашкалила
Хранитель Истины (375033)
побоялся за неё... за неё и дочек...
Верховный Наставник (111963)

правильный мужчина свою жену не бросает
правильный мужчина управляет домом своим, его ценят и любят в семье. и он любит свою семью ибо семья - ценность человеческой жизни

если мужчина не смог сформировать дружную прочную семью, если в старости он не стал во главе крепкого многочисленного рода своих детей, внуков, правнуков... это никчёмный мужчина.
такому нельзя доверять никакую ответственную должность.

Новый завет 1 Тимофею глава 3/5
там про должность главы церкви, но это аналогично с другими влиятельными должностями.

"ибо, кто не умеет управлять собственным домом, тот будет ли пещись о Церкви Божией?"

Верховный Наставник (140444)
Какая ж баба такое лживое Хуйло стерпит !!
Наставник (35942)
Не верю я в этот развод. Т.е. думаю, что это нас развели))
что бы избежать давления на семью. А так же давления иных сил через семью на себя.
Просветленный (837909)
Думаю, он революционер, самоотреченный. Он работает 24 часа в сутки, 365 дней в году. Трудоголик. Такому нет времени на семью. Но по натуре он хороший человек, семьянин.
Наставник (33415)
забыл немецкий,второй родной,сделал ботекс...
Нужен ли нормальному мужику ботекс,если он не гомосек или что то
Хранитель Истины (258375)
Это не наше дело.
Просветленный (653658)
Я согласна с Марго - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не наше дело.
Но здесь необходимо уточнение: не Путин развелся, а Людмила Александровна сама от него ушла.
При всем моем уважении к президенту жить с ним НЕВОЗМОЖНО.
Что касается разговоров о его взаимоотношениях с другими женщинами, о втором браке, я обсуждать это отказываюсь.
ТОЧНЫХ данных у меня нет, а поддерживать сплетни - не хочу.