Снег сыпет и сыпет...завтра чистить надо. Дорожки. В Питере вона по тыщще плотят за уборку снега ++

а я забесплатно буду.....за идею, тасказать. Вы снег чистите? На даче там или ещё где.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно Муж любит лопатой, а сын - снегоуборочной машиной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фото гыде?покажи
Я в Сочи снегу не вижу
Верховный Наставник (248745)
Не. Нам снега пока не дают. И завтра тоже не дадут. В Москве стойкий плюс. Одуванчики, правда, не цветут. Обидно.
Хранитель Истины (437413)
Такая же хрень.....не успевают город чистить...Тротуар только час назад почистили,а во двор машины заехать не могут...,а он валит и валит...