Ладно, рассвело уж. Пойду дворником работать - дорожки чистить от снега. Отсюда и вопрос: У вас +++

во дворе снег как убирают? Если там тыщща машин припаркована на ночь? А ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27833)
Частный дом . Нет машин . Лопату в "зубы" и вперёд с песнями ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас там авто нет, токо вдоль дороги, дороги специальные снегоуборочные машины чистят и солью посыпают а двор, "Хаузмайстер" это работник дома, который следить за порядком возле дома) И ремонтирует простые поломки у жителей)
Просветленный (837739)
Частный сектор)
Мы утро встречаем с лопатами, кто-то - с ямахами,
и здороваемся)
Сегодня уже отметились... грёбаный снег)
"У природы нет плохой погоды", - я бы поспорил)
Верховный Наставник (116907)
Уже с 5 утра лопатами скребут расчищают дорожки для пешеходов
а сейчас уже пойдут трактора основные дороги расчищать.
Магистр (1066)
У нас каждое утро наблюдаю как женщина дворник колупается во дворе с лопатой и метлой))
там меньше, снег есть, но не много.
Наставник (39665)
Если стоят на дороге , то эвакуатором поднимают и чистят , а потом на место ставят . А во дворе - дворник караулит , когда отъедут и кидается чистить .