Все, и мужчины, и женщины, что-то меняют в собственном теле... Не то, чтобы уж киборги ходячие, но.... Пломбы и коронки на зубах , волосы крашеные или завитые, мускулатура накачанная, подмышки бритые, брови выщипанные,...А что в Вас 100% натуральное?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72720)
Зубы - натуральная пластмасса (вставные челюсти), мускулатура (вернее её отсутствие), подмышки бритые раз в неделю, борода, стриженая раз в месяц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
Всё. Кроме 3-4х пломб))
Приветы!
Верховный Наставник (126256)
Усы, лапы и хвост!

Хранитель Истины (371004)
таки да однако
Наставник (68201)
Только мои чувства - не подделать.
Верховный Наставник (152714)
Лысина натуральная
Ногти, волосы, грудь.