Ваш муж умеет прятать от вас...подарки? Или вы знаете все его потайные места ? ))

А сами где от него прячете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
От него прятать просто. Знаю, куда он никогда не заглянет, хотя места простые: шкаф, комод, некоторые полки. Он покупает и сразу дарит, как я заметила. Хотя я в принципе не ищу подарки, люблю сюрпризы потому что. Теоретически мог бы спрятать в шкафу с инструментами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
Конечно, умеет, я по его гаражу не шарю. В шкафу, в пакете. ему чай не 5 лет, чтобы обыски предпраздничные проводить