Подписание украиной, грузией и молдовой аПсоциаций с ЕС можно рассматривать как добровольное согласие на колонизацию или…?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141290)
свежие колонии для для правящей верхушки ЕС и только так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да рассматривай как хочешь. от тебя то что зависит...
Хранитель Истины (399761)
Можно рассматривать как плюху вашим политикам. Ленин в мавзолее перевернулся лицом вниз. Не веришь — пойди проверь ;))
Верховный Наставник (164086)
Я уже в своем вопросе высказалась. Доброго пути им!!! нам о своей Отчизне надо заботица.
Верховный Наставник (177527)
Очередные банановые республики...
Время лечит.)
Просветленный (738714)
Именно, а Калькутцы Киевкутцы и т д..думают шо в рай попали..
Наставник (51980)
Акт о полной и безоговорочной капитуляции
Советник (4949)
как повод распустить майдан в конце концов
Расскажите как в Харькове относятся к этому факту?