Если из Африки идёт какой-то новый коронавирус, от которого наши прививки

Совсем малоэффективны, то почему бы сейчас в срочном порядке не позакрывать в е границы, и тех российских граждан, которые сейчас за границей, принимать строго изолировав в специальных отстойниках на 14 дней? Или все это страшилки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595230)
Вирус не ходит ,его намерено могут завести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
эти новые вирусы никогда (или в ближайшем времени) не закончатся... выводы делайте сами - кого, куда и на сколько закрывать
Он уже пришёл.
В Бельгию, Израиль, Гонконг.
Это только те страны, где он официально зарегистрирован.

https://news.mail.ru/society/48962581/?frommail=1&...
Наставник (74660)
Чем больше будет борьбы с вирусом, тем больше будет опасных штамов.
И пока мировое правительство не расчеловечит уколами и не пометит всех людей начертанием они не перестанут распространять заранее разработанные штамы по наростанию их опасности.
Просветленный (837922)
Мало кто знает, но уже с июля второй компонент Спутника заточен и под штамм Дельта. На то она и двухкомпонентная. Вакцина постоянно "мутирует".