Если делать прививку от коронавируса, то потом пить нельзя два месяца. А что делать, если сделать и

Выпить?

Не, ну а как - впереди Новый год, я без шампусика не хочу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224437)
ну потом, еслиф вдруг заболеешь (не дай Бог) - потом тебе будет стыдно что накатила..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249793)
омг
вот и выбирай
привет))
у нас позавчера двое сотрудниц сдали анализы на ковид перед прививкой, им сказали, что они обе переболели. прививка не нужна)
чиновникам уже всыпали и они изменили показания - типа 3 дня не пейте и хватит
Верховный Наставник (161044)
Поэтому надо делать уже в новом году, может еще ж и реакция быть, свалиться с температурой на Новый год не хочется.
Хранитель Истины (372372)
да ничё не будет
просто типа не поможет так как надо
Верховный Наставник (233334)
Перестраховщики
Нигде нет результатов эксперимента о сочетании
алкоголя с прививкой, иначе бы об этих резултатах уже писали и трещали на каждом углу. Это так...на всякий пожарный.
В случае, если что-то пойдет не так, мол, сами виноваты!(

Конечно, Ань, ты можешь проэкспериментировать, но лучше не надо! )
сделай после нового года!))