.
Магистр (2365)

А вы вообще в курсе того, что украинцы с лингвистической точки зрения, являются более русскими, чем

..русские живущие в России?

В современном украинском языке гораздо больше слов из того самого древнерусского языка, на котором общались во времена Древней Руси. В то время, как современный русский язык формировался под влиянием церковнославянского языка (древнеболгарского).

И от этого факта становится еще более странно, что носители исконного русского языка не хотят быть русскими, а хотят быть владычицами морскими..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116907)
Ты прав, в любую российскую глубинку загляни
и ты сможешь услышать эти самые, давно забытые в городе слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738848)
Знаешь, куда они пошли?