Российсое искусство это геи и лесби через одного. Получается патриот не любит российское искусство?

оно ему противно) тогда чье искусство он любит?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, я не люблю современное так сказать искусство... Вопросы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забери своих, тогда и определим, сколько осталось...
Просветленный (738848)
Их разбил инсульт как *а Моисеева, огненный дождь во всех проявлениях
Просветленный (586797)
А вот нинада передергивать!
Искусство - искусством, а ориентация - ориентацией.
Если народ любит Лебединое озеро, это не значит, что педерастию одобряет.
Верховный Наставник (132929)
Да. Я не люблю гномиков на сцене. Но тебе они нравятся и это тема тебе близка.
" тогда чье искусство он любит?" - а надо обязательно любить чье то искусство?
Ну вот мне нравились украинские песни. На чистом языке. Не на суржике. И что?
Свин, ты вот выставляешь себя придурком. Зачем?