Мда опять не одной новой премьеры новогоднего или музыкального фильма равного по качеству фильмам СССР ,А ЭТО ВСЁ ПОКАЗАННОЕ МЫ УЖЕ ВИДАЛИ ПЕРЕВИДАЛИ или может я пропустил интересную премьеру.КРИЗИС ИСКУССТВА.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
интересную премьеру после СССР пропустить невозможно.
нет, не было и не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205144)
Может надо расслабится и пускай гонят пургу. Имею ввиду Магадан и пусть там рождается настоящее искусство. Но этот "Голубой огонек" не очень блистал талантами. Отнюдь.
Наставник (97250)
Последнева багатыря абищают, вот ждём-с.
Хотя, судя по трейлеру, та ещё пурга.
Хранитель Истины (317704)
кино дешовое, ни тибе качества, ни остроумия
Хранитель Истины (393122)
Кризис мозгов. Которых хватает лишь на идиотские сериалы. И одноразовые киношки, которые якобы собирают в прокате миллиарды рублей и просмотров.
Хранитель Истины (290590)
Да куда там фильма... После поздравления президента песня - старинная-престаринная, только слова переделанные. Сразу видно - поэты в стране есть... И также видно - композиторов нету... А вы - фильм, фильм...