А у тебя ещё такое есть? \вн\????))

А выкинуть жалко ,да?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164817)
Есть такая раскладушка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116737)
Два. От каждой бабушки по штуке. Один в одном коридоре, второй - в другой. И не подумаю выбрасывать. У них же вместимость - во! В каждном по "слону"! )))
Наставник (82067)
Нет и не было.)
Просветленный (518422)
Это точно .Есть и выкинуть жалко .Иногда на какой-нибудь праздник приходят много родственников и вот тогда приходится ставить два стола в ряд .А он мне не мешает ,стоит в уголке ,а на нем стоят комнатный цветок
Просветленный (743033)
Подубитый, но есть. Зачем выкидывать? На нём кроить и шить удобно)