Мари VIP
Наставник (92228)

....а у тебя ЕСТЬ такие люди в жизни?)---

На свете есть люди, которых ты просто любишь. Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь, что они тоже тебя любят. Просто так.

всем ЛЕГКОГО понедельника и БОДРОГО утра!

НЕ СПАТЬ!))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
/-|
Гроссмейстер (9827)
Нет!!Таких людев на этой планете ваще не существует!!Воть!!!
Ага,вру,нет ну надо же поддерживать образ сурового сибирского дядьки(вот не надо тут только смеяться)
А если вот серьезно,ьез шуток.
То даже у таких отшельников как я.
Есть хотя бы один дорогой,любимый человек в мире.
У меня этот человек ТЫ.
Вот так просто ..
И большое спасибо миру и планете,что в нем живет такая очаровательная,прекрасная,волшебная,изумительная ,мудрая,умная,обворожительная женщина .
Что в этом мире живешь ТЫ.

Легкого понедельника Тебе и приятного теплого солнечного дня родная,обожаемая Машенька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Есть, Машенька )) и я этому очень рада...и вот в новом году увижу этих людей ))

Наставник (58747)
Есть!!! И я благодарна судьбе за то,что она подарила мне таких людей!!!

Доброе утро)))

Да )))))) без них нет меня.

хочется назвать их друзьями. потому что они друзья и есть
Верховный Наставник (223274)
Моей самой тонкой подругой оказалась немка...
Верховный Наставник (107003)
..я просто рад видеть тебя!!!!!

Значит ЕСТЬ!!!)))