Знаток (304)

25 НОЯБРЯ — ДЕНЬ СОЗДАНИЯ ПЕТЕРБУРГСКОГО ОМОН,какие взаимоотношения у тебя сложись с ОМОНОМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Отряд Мужчин Особой Нежности... Бьет демонстрантов, значит - любит...))))
Чем бы ОМОН не тешился, лишь бы не дубинкой… Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне? Это он, это он, славный Питерский ОМОН!)))
Только чем бы ОМОН не тешился, лишь бы не дубинкой…))) А то как то после разгона гей—парада у омоновцев пропало 17 дубинок...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Никаких, Даже Не Пересекался с Ними, Никогда.........Дарова!
Руки у них коротки
Хранитель Истины (289892)
Ну прям уж чтобы с питерским я только на Петровском встречалась.
Верховный Наставник (170893)
взаимоотношения с ОМОНом не входят в сферу моих интересов! хотя неплохие отношения с отдельными представителями силовиков имеются
... задницу на фото я с удовольствием угостил бы пенделем
Да у меня и с Росгвардией нормальные))))
Хранитель Истины (493346)
Никаких. Не общалась с ними