а ведь правда у нас в Казахстане чуть не случился майдан каждый день день с утра возле горотдела стояли автобусы с омоном каски щиты все как положенно..

это капец как неприятно видеть ...когда едешь на работу ..а дочь твоя где то не рядом...и мама где то ..и родня..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23233)
Пока Назарбаев у власти, он будет держать страну. Но он не вечен, и не хочется даже думать о том, что может случиться потом. Ведь кукловоды не откажутся от своей затеи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Казахи в Европу просятся?.
Верховный Наставник (197968)
Жанаозен-2???
Просветленный (831298)
А зачем вам майдан ? Задачи надо решать, а не наращивать.
Просветленный (565650)
Пора...Пора уже провозглашать Прикаспийскую,Акмолинскую,Семипалатинскую и Семиреченскую народные республики,переименовывать казахов в массагетов,и пусть они кочуют под присмотром русской администрации.
Наставник (98826)
В 2014 зачем вам обвалили тенге? Нужен был повод для Майдана
Я тогда, и за Украиной наблюдала, и за Казахстаном

Видно хорошо работают ваши ребятки из гос.безопасности, раз работают на опережение