Валерий *ин заявил, что с моральной точки зрения виновным в убийстве лося считает самого лося, который введя его в заблуждение, выдал себя за кабана. Ну разве не свинья этот лось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337804)
А где-то сейчас плачет маленький лосёнок - "где ты, мама" Зюганов обязан найти лосёнка и выкормить на партийные взносы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
А ещё он вызывающе соблазнительно ломился своим мясным набором!
Божественный Гуру (1273104)
А разделал как он его как хищник в том фантастическом боевике со Шварценеггером.
Ой-ё!!!!!

Хранитель Истины (493507)
Конечно, сволочь! Сам застрелился, а бедного Рашкина теперь обвиняют