Щас буду смотреть ток-шоу Оли Скабеевой, когда+

закончится программа "Вести" на РТР, где она опять разделает в пух и прах всяких бандеровцев? жаль, что редко приглашает на свой проект Марго Симоньян, мою любимицу и очень умную девушку. А вам нравится Маргарита или почему нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425820)
мидвед))) у меня такого конского здоровья, чтобы смотреть подобную муру)) я лучше что интересное после работы гляну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462732)
Мидвед, мы тебя уже совсем теряем ?!...)
Нравится- смотри... Я шоу такого формата не смотрю в принципе...
А её и Соловьёв приглашает на свои передачи...
Хранитель Истины (337967)
Скабееву не переношу. Слишком нахраписта . Передачи Соловьева иногда смотрю, нравятся его гости. А Маргариту просто обожаю! Умнейшая женщина!!