А если умершему от ковида ширнуть приаивку что будет? А то тут такое дело....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141463)
Как чё? -Куяр код появится..
Тагды крышку гроба можно буит открыть и посмотреть : а тот ли мальчиГ?..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
А Вдруг Оживут?
Верховный Наставник (233046)
Интересно, коммунист Зюганов привился, или не привился???
Я же недавно говорила, что без курвакода даже в гроб не ляжешь. И вот оно...
Верховный Наставник (174394)
Гроссмейстер (9253)
Маразм и деградация в одном флаконе.
И это только цветочки...
Просветленный (586797)
Когда тетушку хоронили, заставили мешок пластиковый купить. Но попрощаться дали.
Мешок в гроб положили просто.
кто нибудь...может растолковать ответ кузьмы пруткова?

Верховный Наставник (182281)
Не обкуаренных в гроб не кладут. Только через три недели после первого укола зонтиком.