Электрики есть тут? Если от батареи током бьет, в чем дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
Сосед эл. энергию ворует стояк отопительный заземлил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Заземления нет. Электризуются батареи тоже. даже от воды самой идущей по трубам.
Я не электрик. Но, думаю, это значит, что батарейка не разряжена.
Наставник (61880)
Наводка ЭДС с радиовышки...
Либо кто-то так счётчик обманывает, заземляя фазу на батарею...
У меня 144 вольта - дармовой энергии с розетки...
Некоторые воровали с радио-розеток (плата за радио была дешевле дармового электричества, получаемого с неё, что было "гос проектом", финансируемое государством, как "газпрём" сейчас)...

Вай-Фай зарядка для мобилы... (Для тех кто "в танке")
Работает на индукции (как в трансформаторе), что раньше воровали с радиовышек, а теперь у вай-фай вышек...
Вафляй вышка - минимум три киловатта рассеиваемой энергии...

Эту технологию придумал Тесла во времена радио... Но ему не дали построить коммунизм, в обход монополии магнатов (Эддисона)

Он хотел в каждом городе построить по вышке... Вот одна из них...

Гроссмейстер (6816)
Мож кто батарею в качестве рабочего нуля юзает, хотя опять же зачем.. ну это так, версия..
Наставник (33415)
воруют энергию опасным способом
Просветленный (586797)
В вашем доме поселился замечательный сосед!
Из России...
Мудрец (18238)
Это значит, что кто то тырит элктроэнергию!