Так..Навеяло... А у вас в цеху ЭТО стояло ??? У нас в "литейке" рядом ещё и пачка соли была... (ВНУТРЯХ+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Пачки соли не было.
Наверно,профком денег на соль не выделил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у нас и так с солью наливал
Хранитель Истины (462505)
Да, на заводе стояли несколько таких автоматов, а в столовке продавали бутылочное пиво и в обед вполне можно было взять... Про соль что-то не помню.
Хранитель Истины (393950)
Помню такое. Было. Когда завод стал загибаться и всё пошло под откос - я этот автомат ( всё равно он уже не работал...) разбомбил и вытащил оттудова люминевый бак для сиропа! И сейчас он у меня в сарае хранится....))))