Так..Навеяло..Сегодня трагическая дата...И это государство нас будет учит "демократии" ???(ВНУТРЯХ+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Американский тортик в честь годовщины бомбардировки Хиросимы.
Неполживо и рукопожатно, я считаю. Миролюбивая нация, фуле.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Не будет оно учить нас тому, чего у него самого не осталось.
Советник (4339)
Мне кажется, что в этом поступке сосредоточены все самые отрицательные стороны США. Их города никогда не бомбили, потому они не знают что это такое, и не могут оценить по достоинству. Но теперь американцы сто раз подумают прежде чем развяжут очередную мировую войну, потому что их предупредили, что если всё же подобная война начнётся, то она будет вестись в том числе и на их североамериканском континенте.
Deo
Мудрец (15470)
Если память мне не изменяет тут не раз звучали призывы сбросить бомбы на Америку. Разве вы в праве лицемерно осуждать те действия которые сами мечтаете совершить?
У вас еще будет возможность поскорбить в августе по более значительному поводу - Августовский путч 91го года и гибели людей во время него.
Верховный Наставник (157786)
Кстати, именно после этой бомбардировки Япония капитулировала.
Так что.. Просто мы мало знаем о том, каким противником был Хирохито.
И у них (у японцев) было бактериологическое оружие, которое они хотели применить к СССР.
самолёт назывался Энола-Гей, потому что на нём летели пидарасы.
Наставник (65873)
А 9 августа 1945 г пиндосы повторили это же с городом Нагасаки. Категорически!
Так что случай не единственный.