Если подруга вас пригласила в гости

и в вашем присутствии начинает ругаться с мужем, настроение у всех испорчено соответсвенно.
Вы можете сразу встать и уйти домой? Или продолжите гостить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (280297)
Ой, я помню у подружки ночевала, а там часа в 2 ночи пришел ее папаша пьяный и начал с ее мамой ругаться, как они орали, что я хотела уйти))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144455)
Значит подруга меня гостьей не считает.
Лучше уходить огородами!
Верховный Наставник (105284)
скажу им, ребята может поругаетесь потом, когда я уйду?)
Хранитель Истины (372519)
сразу навряд ли, чуть позже какие-то дела возникнут резко
Просветленный (714943)
Если понятно, что это ссора, а не любовное воркование. то. конечною луче уйти. Зачем быть свидетелем скандала?
Верховный Наставник (242889)
Поржу с них и порадуюсь, что холостой.
Верховный Наставник (125720)
бывало такое. обычно они все вскоре успокаивались и общая беседа продолжалась.