Раз уж пошла такая майонезная тема...) Ты когда-нибудь пробовал есть суп не с майонезом, а со сметаной ?) Ну, борщ там или домашнюю лапшу с курицей ?) Ну, и как ?) Ломок не было ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (349972)
когда помоложе был - со сметаной и ел
а сейчас у меня гастрит, и от сметаны - гарантированная изжога... как и от молока
только майонез и кисломолочные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще я не люблю ни сметану, ни майонез в первых блюдах - слишком жирно!)
Верховный Наставник (205709)
Ну блин. А если серьезно, предпочитаю самокаты.
Хранитель Истины (308630)
Ем и с майонезом Муром и со сметаной..но сметану беру только 10% или 15%

так что как захочется..седня второй день суп грибной ем с майонезом
Хранитель Истины (258379)
С майонезом не люблю. Только сметана.
Хранитель Истины (425616)
лапша с курицей со сметаной? да, вы, батенька, этот как его... ))) в общем кошмар
Наставник (69328)
конечно пробовал) раньше с майонезом многое ел, потом со сметаной. а в последние года 2 в связи с ковидом в супчик крошу укроп пеетрушку и черный молотый перец! прожигает глотку класс)) ни один ковид не берет))
Хранитель Истины (289850)
Одна я ,зануда,считаю,что майонез холодный соус и в горячие блюда его не добавляют) А сметана-это да!
Есть суп (борщ) с майонезом - идиотизм, достойный истинных "патриотов". Тем более - куриную лапшу.
Наставник (56199)
Вообще его не едим, я его понюхать боюсь. Всё со своей сметаной.