Вот только честно! Любите похвастаться?)) И чем обычно хвастаетесь? ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Иногда да! ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ! НЕ ВИЖУ В ЭТОМ НИЧЕГО ОСОБО ПЛОХОГО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Ну так все любят рассказать о покупках или успехе ребёнка,не назову это хвастовством,т.к. у другого обычно есть возможности сделать тоже самое
Наставник (55020)
Чем то хорошим и добрым.
Ученик (108)
Конечно люблю, как и большинство людей. Я ещё и варенье варить умею, и на машинке тоже
Мудрец (24816)
Люблю иной раз) почему нужно скромничать, если у тебя все круто и не так, как у других, иначе) Или может еще оправдываться начать?)))
Это пусть их стимулирует на подвиги.
Привет!