Вот честно и откровенно ... (!) ЧЕМ вы интересны противоположному полу??) Вот только честно

+ кто вам об этом рассказывал?)
Сами до...перли?)
Как?
Можно с доказательствами)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (252815)
Когда через пару дней я открыл твой вопрос о глазах, мой противоположный пол всполошился, увидев их на мониторе:
- А что там твои глаза делают?!...
- Попросили - говорю
- А знаешь, за них я тебя и полюбила...

Вотакая селява!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где доказательства говоришь?
- Я жив. Так то
Специалист (522)
Придерживаюсь семейных ценностей, хочу дети и всё такое. Вроде так и должно быть, а многих женщин это удивляет и у них появляется интерес ко мне.
Хм, однако есть кое что.....
Верховный Наставник (174442)

Наставник (93018)
У меня легкий характер. Со мной легко. +чю хорошее. Я не зануда, я не слежу, не жду и не требую и я не хочу "замуж" )))
Наставник (79498)
В 2х словах это звучит так-"Он-может.."...))Увы-запросы в основном материальны..((
Хранитель Истины (313507)
Выпуклостями может?)))
Верховный Наставник (104718)
ну я никогда не был одиноким и всегда среди женщин хватало желающих носить мою фамилию, хоть я по жизни нищеброд..стихи и фотографии мои хранят, на праздники и Днюху поздравляют, стоит приехать в их город, моментально находят возможности встретиться попить кофе, потрепаться о прошлом и т.д.)))
Хранитель Истины (380563)
Мне кажется, что я умею общаться, не злая, не завистливая, люблю людей.
Хранитель Истины (408182)
Уже ничем
.
Верховный Наставник (166854)
я воздержусь пожалуй) а то потом скажут что я хвасталась и все такое) и опять начнут мои вопросы и ответы удалять) не) седни я милая и доброжелательная)))

привет)
Хз вот про это никто не рассказывал))