Только честно))) Чем Вы обычно себе мозги промываете?Мм)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
любимая))) у меня не промывка, у меня ежедневная вентиляция с полным выносом))))))
салют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прохладным душем!
Мудрец (19419)
А "мозги"-это шо??))
Мудрец (10267)
у нас прочисткой моих мозгов супруга занимается!) так бывает прочистит, что забываешь как тебя зовут))
Гроссмейстер (6176)
в ответах их выносят, так что мыть уже не чего)))))
Гроссмейстер (7964)
Последняя промывка произошла самогончиком,настоянным на кедровых орешках и шиповнике)))) Мама дорогая,да так попромывала,аж забыла по какому поводу была та самая промывка)))))))))))))))
Сейчас-то я помню,что 5 дней назад "это" бы день рождения,а на утро с трудоооооом вспоминалось))))))))))))
Не нормальное для меня состояние...обычно я живчик)))))
В парилку хожу и в снег прыгаю... Ну,это зимой...А по лету,у меня в бане такое ведерко,специальное,на стене висит,там вода ледяная...За веревочку дергаешь и оно на тебя опрокидываеца,сверху...Промывает-в путь...Даже,бухие трезвеют...
Наставник (88080)
Вискарем.