Не, как вам этот Кулебяка?!) У меня просто слов нет от такой наглости!) +

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что ему хотелось бы, чтобы власти Беларуси были более дружественны по отношению к Киеву, но сейчас это не так. Об этом он заявил во время совместного брифинга с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом, видеозапись которого опубликована на YouTube-канале Ukrinform TV.

«Мне бы хотелось, чтобы белорусские лидеры были более дружественными с Украиной. Мне бы хотелось, чтобы мы могли рассматривать северный фланг как безопасное место. Но, к сожалению, сейчас это не так», — сообщил Кулеба.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Он как уж, вьётся в политических кругах Евросоюза на привязи фон дер Ляйен, поэтому и глаголет одним хором вместе с ними ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
Зато у тебя есть возможность поехать в окопы Лугандона, на передовую, и показать им всем, какой ты грозный враг Украины! Покажи им всем, где раки зимуют! Задай им кузькину мать! Порви их всех, как тузик грелку, братух! Мы верим в тебя!

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Я ж Говорю - Педерасты, Инициируют Введение Новых Санкций Против Белоруси и Тут Же Говорят, о Дружественных Отношения и Безопасности Своих Границ..........
Верховный Наставник (242889)
Перевожу с дипломатического:
- Вы, друзья европейцы и НАТОвцы *овы, совсем обнаглели, мы по вашей указке на Россию исправно тяфкаем, тяфкаем. А вам теперь ещё и Белоруссию подавай. Нам шо, разорваться? Впрочем платите гроши и усе будет, мы сами люди бедные, подневольные.