Шах и мат, ваксеры!+++

"Раввинский суд Нью-Йорка (есть такой!) вынес решение что АБСОЛЮТНО запрещено делать прививки ковидными вакцинами еврейским детям, подросткам, молодым мужчинам и женщинам!!! И даже запрещено агитировать и пропагандировать это(! !!!)

в еврейской среде"

тут подсмотрел

Воистину 7.40!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (350008)
дык пусть это раввинский суд осудит Израиль, который разрешил вчера вакцинацию детей с 5 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А потом будут орать о ЛоХокосте 2121
Чуть обрезание не сделал.
Хорошо, что возраст написали.
Верховный Наставник (113316)
Без шахов, только мат, ибо мы в России))
Что нам шахматы Нью-Йорка, когда здесь ухи от игры у всех красные
Просветленный (738848)
Чисто еврейская привычка учиться на ошибках гоев)
Наставник (33415)
Они так же и в войну думали.
Хранитель Истины (302979)
Раввины явно что-то знают, братух. Там без знаний и прыщ на заднице не вскочит. Вон, светские власти Израиля уже и детей с 5 лет прививать хотят(
Хранитель Истины (437413)
У них и оленей запрещают выкидывать с самолётов....и кошек сушить в микроволновке...