Шах и мат атеисты. Смерти не существует. Это вам не поповские сказки+

а законы квантовой механики, которые не опровергнуты мировым научным сообществом. Что теперь будете делать?

https://elise.com.ua/2019/02/17/pochemu-smerti-ne-...
а как воспримут подозрительные мусульмане, что гурии это отнюдь не блеф, а вполне реальная перспектива "оттянуться" после смерти
Дополнен 5 лет назад
сомневающиеся мусульмане
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Смерти сознания? Тоже мне новость!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вчера хороший вопрос был на эту тему советую посмотреть

Верховный Наставник (162365)
хочу заметить что авторы этого опуса не совсем понимают квантовую механику. у них какая то она своя - отличная от механики физиков. тела лежат и гниют- ты можешь это сам проверить. ну или не гниют - если это фараон или например ленин.
Хранитель Истины (302869)
"Смерть - это разделение, а не прекращение существования".

Халев.
неважно что думают атеисты, смерти действительно нет
Наставник (43623)
Смерть тела существует, а душа вечна! А вот насчет "гурий" и "оттянуться" это блеф!) Душа после смерти либо идет к Богу на Небеса, либо в ад, на вечные мучения...