Как Этери Тутберидзе удается воспитывать такое Совершенство? кстати+

Камила не первая и скорее всего не последняя в тренерской стезе этого тренера, Даже великая Ирина Винер ей немного завидует, но тайно.

Как Вам шедевральный и безупречный прокат девочки, наследницы Лены Водорезовой СССР

Космическая победа Валиевой: разгромила Туктамышеву и Косторную, обновила мировые рекорды (один – сразу на 16 баллов!). Ее теперь не догнать

Камила Валиева смела соперниц на Skate Canada. Первая победа на взрослом Гран-при, пять прыжков ультра-си, чемпионское «Болеро» и два мировых рекорда.

Она действительно недосягаема

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165903)
Когда ученицы Тутберидзе будут выступать на двух Олимпиадах -тогда и будем сравнивать ее с Винер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210244)
у Этерии правильная мотивация этих девочек, а для этого нужен действительно талант. Просто серьезной физической подготовки тут мало, нужен именно психологический настрой.
Наставник (97415)
Почему-то мне кажется, Тутберидзе не обзывает своих девочек "курицами",как это делает Винер....
Камила звезда
Верховный Наставник (125720)
я думаю, секрет Тутберидзе в жесткости