Лукашенко Путину...- “Может быть, еще будет время, когда придется спиной к спине стать и отстреливаться, ну, как военные люди говорят”, — сказал Лукашенко весной 2017 года.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179101)
Зря он это сказал, не тому...
Хотя дипломатия частенько вынуждает сказать то, чего не думаешь. Или думаешь совершенно противоположное о том, кому говоришь что-то хвалебное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы побоялась лукашенко за спиной оставить.
Хранитель Истины (393999)
Спиной к спине, значить....Лукашенко будет от Европы отбиваться а тов. Путин от Китая??? Так что ли? Не слишком ли много врагов....на двоих0 - то, а ? ))
Хранитель Истины (303004)
Там к спине уже чнычар пристроился.
Лукашенко обос рался мирной демонстрации, а говорит спиной к спине, ну блин.... Купер без обид