А вас не удивляет. что те, кто громче всех орал проти нового дизайна...только они там и оастлись?))

ой..у меня тут новое звание..и расширенный лимит)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (158935)
я орал в мире...но я тут...)))) привет Анют..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
орали -орали, а оторваться от статусов не смогли
Гроссмейстер (6185)
еще не вечер...прибегут...
Гроссмейстер (8178)
а как ты так.. в спецы пробралась??))))))))))))))
а они - да пусть орут..
нас там редко теперь будет
пусть там и творят свою нетленку))
Хранитель Истины (287483)
Да пусть...чёт мне не хочется уже вспоминать это ))
Татьяна правильно ответила...многие держатся за баллы и статусы
Магистр (1846)
Не знаю... Я за другими не следила. Ну остались и ладно. Если вы за кем-то скучаете - берите за ручку и ведите сюда. Думаю, они сопротивляться не будут ;)
Наставник (74476)
Кстати..да)))))

Наставник (77742)
Может и остались,но вопросов и ответов у них теперь почти нет,это говорит о том,что они ЗДЕСЬ.
Знаток (297)
лично я была преданна старому дизайну....как его сменили
даже желания пропало в ответы заходить!
Верно подметили...)))
Самое любопытное, что я рассылала приглашения в основном тем, кто возмущался новым дизайном.
Но некоторые из них почему-то рабски положили голову на плаху этого самого дизайна...)))
Думаю, что побрякушки - баллы и звания им оказались дороже собственных убеждений.
Или, лёгкая теперь, дорога в Лидерство замаячила...))
ахахаха0)) и я хочу.... и ЛО и звание и всё всёёёёёёёёёёёёё всё))) мне и мне и мне и мне)))) ахахахахахахха
а я зашла туда, почитала...сколько же грязи, даже с ободком унитаза сравнили, что остались самые сильные, а слабые смылись..) зато им ничего *звездеть* не мешает)