Советник (4415)

Зачем Стив Джобс бросил в аквариум первый прототип iPod, который ему представили инженеры Apple?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаток (299)
«В этих пузырьках воздух, — сказал Джобс. — Это значит, что свободное пространство в корпусе имеется. Идите и сделайте его меньше»

В результате компании Apple удалось привить всей отрасли любовь к простоте и компактности. Последние модели iPod обладают толщиной чуть более 6,1 миллиметра. https://appleinsider.ru/ipod/zachem-stiv-dzhobs-br...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..чтобы сделать его компактнее..)