Специалист (948)

А здесь кто то умирал от короны? Нет такой стптистики? Вы вообще верите в то что есть такая болезнь? Ну или может родственники

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
от короны умерла принцесса Диана.
Все остальное - глобальный геноцид.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503502)
и ответчики умирали
и их родственники
статистики у меня нет
Верховный Наставник (172774)
Да, на сайте есть такой человек. Хомякот.
Наставник (70657)
люди смертны. а вот от чего - это уже личный случай.
Верховный Наставник (181277)
Переболевшие товарищи говорят, что это ж о п а. Смертей, тьфу-тьфу, в моём окружении нет... от короны.
Верховный Наставник (183800)
Удивляет (мягко сказано), что спустя 2 года ещё возникают такие вопросы про веру.
Накрой на ночь лицо подушкой - это, примерно, то, что чувствует больной ковидом.
Но это ещё "цветочки". После "выздоровления" продолжается одышка при небольшой нагрузке, а недостаток кислорода снижает интеллект. И вообще. Вирус затаится, но из организма никуда не уходит. Он НЕ уничтожен! Его НЕЧЕМ уничтожать! И он будет продолжать разрушать ваш организм изнутри и преждевременно старить его, увы...
И ведь каждый верит: ну, я-то точно легко переболею, у меня-то точно крепкий иммунитет.
Ну-ну, блажен, кто верует...
Просветленный (742917)

Как красиво звучит вопрос!))
От короны умирают те, кто хочет её без её желания, либо те, кому она не по размеру))
Что касабельно ковида- меня дико умиляет, что вируса, типа орви, начали боятся больше тогоже туберкулёза, который в разы страшнее и, кстати- от него так и не избавились, хотя, тоже пытались вакцинироваться как от гриппа итд. А кроме тубика- рак, сифилис, спид и прочие не перестали существовать, вё их лечить перестпли?)