Так ,девочки,кто будет гадать на Рождество?))У вас такая практика есть..или может была?)Расскажите?

Чего-нибудь интересное получалось,когда-нибудь?)

P.S. Дедушки,которые причитают,что тут все бабки за 35,идут в лес за новой ёлкой!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет)
Конечно, я, как многие славянские девушки, пыталась возродить обычаи своих предков и попытаться найти какой-нибудь древний проверенный ритуал, чтобы он стал моей личной традицией в канун Рождества и моей маленькой тайной.
Перелопатила в своё время много литературы в интернете, сайтов различных. Среди всех этих модных симоронов и эзотерических ритуалов ничего своего не нашла, а жаль)
Гадаю на картах иногда, ещё воском с горящей свечи на воду капаю. Довольно креативное успокаивающее занятие и воображение развивает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Только на Крещение.)
"Раз,в Крещенский вечерок,девушки гадали..."
я не гадала но муж мне приснился на новом месте))))))))