Почему вы кисель не любите, я с детства к нему привыкла с детского садика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46824)
Я очень люблю кисель, в детстве даже сухой ела..)) Меня ругали, а я всё равно уголки от брикетов отгрызала..)) А в деревне, под Казанью, мне варили такой, какова тут нет...))
Щас я не варю сама, покупаю быстрорастворимые - сиравно нравятся..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11979)
Это какое то фу. Тягучее как сопли во время гриппа...
Верховный Наставник (168798)
Я всегда могу конкретно пояснить любое свое неприятие к чему-либо.
В киселе и желе консистенция!
Исключительно она!!!!
Склизкость....)

Трямушки!
Хранитель Истины (425728)
я в садик не ходила)
Хранитель Истины (310067)
я люблю... покупаю на 1 чашку, завариваю в обед вместо компота)))
Наставник (91052)
А мы не привыкли
Хранитель Истины (303279)
Я его обожаю))
Наставник (30378)
Кисель я люблю, и желе тоже люблю