Предположим, по телевизору сообщают, что имеется ребёночек, который не важно по какой причине остался без родителей, помещён в детский приют. А вы как раз седьмая вода на киселе кого-то из его родителей. Ваша реакция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Заберу себе, и это даже обсуждаться не будет. Ребенку не место в приюте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
однозначно взять себе
Наставник (82065)
Никакая. Мне он не нужен.
Хранитель Истины (306753)
У меня с детьми отношения плохо складываются, не факт, что ребеночку будет лучше со мной.
Верховный Наставник (109447)
Ну да ..тут дамы думают что так то просто забрать..Фигушки!,это самый бюрократичный аппарат эта опека и попечительство,и берут взятки все и за всё..денег много надо..
Хранитель Истины (427054)
У нас была девочка в классе,добрая....мама её в нашей школе в гардеробе и уборщицей работала....-маленькая худощавая женщина,муж и две дочки......
Попала в аварию сестра.....женщина взяла её троих детей.....растила,хоть тяжело было....
Дети сестры выросли,разъехались и ни здрасьте,ни до свидания,ни с днем рождения,ни просто так.....

Я бы взяла,конечно,но .....наводит на мысли
Верховный Наставник (191141)
Мало ли кто чо там наплел!
and
Верховный Наставник (212320)
...та ещё затея... знакомая усыновляла.
Вот когда в одной комнате мама с тремя детьми - так это "нормально", на 19-ти там, или 25 метрах... А поди усыновлять - тут же окажется, что в твоей двушке не хватает 0,75 квадратных метра и вообще "вы не замужем" и идите отсюда, женщина...