А вы давно ели овсяный кисель?...:-)......шоп не пить его...а именно есть...:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
моя бабушка варила кисель вишнёвый...густой, ароматный и вкуснющий...разливала его по тарелочкам...он застывал...а потом мы ели его ложками... ничто из современных деликатесов десертных даже рядом с ним не стояло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337545)
Вот буквально в прошлой жизни - полбу ела, овсяным киселём закусывала
Верховный Наставник (126532)
три дня подержите на подоконнике...и ешьте..
Наставник (77731)
Да вот...как-то не довелось его даже и попробовать..)
Наставник (60496)
Кроме овсяного печенья, ничего не признаю из овса.
Хранитель Истины (449285)
Не пить, а есть овсяный кисель? Не кружками, а ложками? Этак вы и сухую водку будете употреблять? Не литрами, а килограммами!
Верховный Наставник (230545)
В детском саде нам варили молочный кисель и заставляли выпить эту гадость
Верховный Наставник (168540)
Не поверишь. Ни разу в жизни не ел.