У Путина были камеры на выборах и все равно Запад не верил тем выборам, а на Украине признал.Почему

Вот если бы в России прошли такие выборы, как недавно на Украине, то Запад ни за что бы их не признал.
Как бы Россия не старалась- все равно на Западе придираются.Почему?
Может потому что Россию просто не любят в мире?
Ведь Россия самодостаточная страна в отличие от Украины.
А Украина торгует собой, продается Ес и США?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172763)
все всегда признают только то, что лично им выгодно признать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
неужели не понятно...что кто заказывает ужин...тот его и танцует. Запад танцует....пока.