Спрашиваю у ребёнка как дела в академии+

ответ...Мать, да зачем тебе это надо, всё хорошо...не парься...
Вот думаю...а зачем родители переживают за учёбу детей?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Правильно ответил.
Значит вырастили ответственного пацана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
собственнические чувства, попытка контролировать
Наставник (44787)
Я уже спрашивать перестала. У меня складывается такое впечатление, что мы говорим на разных языках.
Хранитель Истины (289996)
Инк,ну ты же продвинутый пользователей,пароль от лк студента добыть)А где он у тебя?
Забота наше все)
Хранитель Истины (425739)
))потому что дети такие дети и останутся для нас детьми всегда