Ну, не знаю, как там у вас дела с утра, поэтому и спрашиваю, как у вас дела с утра? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)

Вот примерно также , как на твоей иллюстрации. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Празднуем

Привет, Леша)
Все оки)
СидЮ чай зеленый с тортом лопаю)
Настроение норм)
Хранитель Истины (290965)
Мои мысли уже Лорда высказала... Ей - ЛО!
Верховный Наставник (137178)
Прекрасно! Самочувствие, настроение, состояние органов - как внутренних, так и внешних, а также дела - все отлично!))
С добрым утром и хорошим днем!
Так оно и есть!!!!! Надежда то что зима будет под НОВЫЙ ГОД белая и снежная, а взглянул в окно не-то ранняя осень, не то поздная весна?!... А зимы-то нет!!!!!