Какое совпадение У нас Гордон и на Украине тоже, у нас Киселев и у них тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71320)
Это говорит о том, что и среди евреев идёт разброд. Видимо Господь Бог собирает под своё крыло тех, кто выполняет его заветы, а другая половина получит по заслугам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Только с Путиным им не подфартило...))))
Верховный Наставник (230781)
Случайность? Не думаю...
Просветленный (622962)
Нашему Гордону далеко до украинского!)) тот на всём деньги делает! То маечки выпустит с надписью-"Я тебе кадык вырву! " , то кружку со своей лысоголовой физиономией! Носки тоже со своим фэйсом и много других товаров, которые он в каждом своём ролике на ютубе рекламирует и не платит за рекламу ни копейки! Ролик то его! На президентской компании бабок немеряно нарубил! А наш Гордон бескорыстный.. За зарплату пашет, делая нужные людям передачи.