Почему Малахов и Гордон так любят приглашать в свои передачи каких-то беззубых алкашей?

У гордона аж три передачи были про одну спившуюся даму х.з. откуда из какой убитой глубинки, где долго выясняли, кто является отцами ее детей. При этом хорошо одетые, сытые зрители из числа актеров и депутатов ее стыдили и негодовали, мол до чего дошла и детей у нее отобрать и т.д. Что это за тренд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77691)
Вообще,нет ни одного нормального ток-шоу,в котором показывали бы людей, с которых можно брать пример
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
нам показывают как жить низзя
Наставник (30501)
Это развлечение для толпы.
Наставник (81460)
Простой российский зритель хочет чувствовать себя лордом..А поскольку он сам по колено в фекалиях, нужен кто-то более мерзкий, чтобы поднять себе самооценку простым сравнением.. А вообще я малахова не смотрю.
Верховный Наставник (159595)
и 1 и российский здурели...такую быдлячину показуют...центральные каналы...позор проста...