Читала ржала и думала..с одной стороны-вот это любовь!с другой-а на хрена такая любовь нужна..?

Житель Марий Эл попытался доехать до Москвы в вагоне с углем
Сотрудники транспортной полиции задержали жителя республики Марий Эл, который пытался добраться до Москвы грузовым поездом в вагоне с углем. Об этом сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД по Приволжскому федеральному округу.

По данным правоохранительных органов, мужчину, лежавшего в вагоне с углем, заметили на станции Тюрлема в Чувашии. Сотрудники станции передали информацию о необычном пассажире, и уже на следующей остановке, Урмары, его сняли с поезда.

В беседе с полицейскими 42-летний мужчина рассказал, что решил ехать в Москву в вагоне с углем, чтобы сэкономить на билете на пассажирский поезд. В российской столице житель Марий Эл намеревался повидаться со своей знакомой (некоторые СМИ сообщают, что речь идет о возлюбленной мужчины). Знала ли она о том, каким образом ее приятель собрался доехать до Москвы, не уточняется.

По факту происшествия на железной дороге было заведено административное дело по статье «Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте».

Согласно информации на сайте РЖД, самый дешевый билет от столицы Марий Эл Йошкар-Олы до Москвы на пятницу, 27 июня, обойдется в 2214 рублей (плацкарт).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39665)
Любовь зла :-)))
Добрый вечер Мариночка )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
силен, уголек!!!)))
Хранитель Истины (306753)
Да это не про любовь история, а про ненормальные цены на РЖД.
Мудрец (17639)
Марина - откуда вам известны любовные интриги республики Марий Эл?))Уж не к вам-ли ехал казачок?)
Советник (4421)
Ужасное происшествие
Особенно по Размаху преступления)
Доблестные органы вновь Не подкачали))
Хранитель Истины (298320)
Бедный Ромео...вся романтика коту под хвост)))
а ЧТО РЖАТЬ ТО, НОРМАЛЬНЫЙ ХОД, НА СЭКОНОМЛЕННЫЕ 2200 МУЖИК МОЖЕТ КУПИТЬ ЦВЕТЫ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ, ЭТО НЕ СМЕШНО А ПОХВАЛЬНО, А ЧТО ПОПАЧКАЕТСЯ, ТАК ЭТО МОЖНО В ОПОРКАХ ЕХАТЬ, А ПО ПРИЕЗДЕ В МОСКВУ В БАНЬКУ И В ЧИСТЫЙ КОСТЮМЧЕК ПЕРЕОДЕТЬСЯ. УВАЖАЮ МУЖИКА. МОЛОДЕЦ.
Гроссмейстер (6721)
жалко россиян которых довел до ручки чекист...но несмотря ни на что люди любят друг друга, а его не любят...
Верховный Наставник (170893)
господи, ну кому он плохо сделал, и причём здесь полиция? построили блин демократию! мало ли мы на товарняках в своё время ездили, и ведь никому до этого дела не было при проклятом тоталитаризме!))
Наставник (50829)
думается, что сей гражданин подал пример гражданам украины,
как им следует передвигаться, дабы не так опустошать и без поездок худой кошелёк.
ну, поездов с углём у нас ещё долгонько не предвидется, учитывая события на Донбассе,
но эт ничего, - в другие товарняки проберёмси.
на всех милиции точно не хватит, она сепаратистами-федералистами занята.
Правда, существует опасность того, что отловят, как опять таки сепаратиста-террориста,
но риск - благородное дело. тем более ради кошелька ))
А уж любоффь и кошелёк - эт точно весЧи не совместимые. Надо или деньги любить или женщин,
или вот, например, работать хорошенько. Тогда и на билет хватит в плацкарте ))