Объявление: «Требуется помощник, говорящий по-английски для экспедиции на другой конец света. Все расходы беру на себя.» Почему вы не позвонили по этому объявлению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
'D
Верховный Наставник (109416)
Не могу я сейчас на другой конец света…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что я не настолько хорошо владею английским Вот если бы французским, то совсем другое дело
Верховный Наставник (132929)
Во первых, потому, что звонок - платный. А во вторых как то стремно подписано - Иван Сусанин