Конец света, Армагедон - как ты себе его представляешь?)) Каким он может быть? Это будет падение небесного тела на Землю? Может таяние ледников приведёт к потопу, голоду? Или все вулканы проснутся и наступит вечная темнота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
думаю что это будет растянуто во времени на первый взгляд и незаметно, может быть он уже начался. Ну есть конечно ещё один вариант В, более радикальный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ежедневно для кого то он приходит....
Хранитель Истины (317704)
теперь есть заразный путь, отравление
Надеюсь, что будет что-то грандиозное. Видимо, всё сразу и даже больше. Конец света ведь бывает только раз.
Но вполне возможно, что всё будет намного скучнее и обычнее.
Хранитель Истины (487910)
Разве Армагеддон не в действии, судя по происходящему на Земле?