Наверное всем нравился в детстве фильм про неуловимых мстителей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
Неуловимые мстители

Сюжет саги таков: где-то в cтепях Херсонщины четыре личинки человека — колхозник Данька, его сестра Ксанка, гимназист Валерка и цыган Яшка — собираются в отряд с целью причинять а н а л ь н ы е боли грабящей раздираемую гражданской войной Украину банде атамана Бурнаша. Кроме того, Данькой движет месть за папашку, которого выпилил подчинённый Бурнаша, некто Сидор Лютый. Данька и его друзья в компании примкнувшего к ним куплетиста Бубы Касторского зачищают от бурнашей станицу Збруевка, устраивают бандюкам зомби-трэш с «мертвыми с косами», в результате чего возвращают расовой укрской колхознице корову, причем на роге оной красуется клочок бумаги с надписью «Мстители»…

Самая винрарная часть всей саги, несмотря на то, что цензура выпилила из фильма кадры, где цыган Яшка подглядывает за купающейся Ксанкой. По замыслу аффтара сцена должна была символизировать превращение угловатой пацанки в девушку и была снята предельно невинно — никаких сисек, не говоря уже о ЖПП, только намёки и силуэты. Но в СССР, как известно, не только секса, но и эротики не было. Тем более на экране. Тем более в фильме, ЦА которого — подростки пубертатного периода…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да....
Верховный Наставник (178411)
а то
Да как сказать! Мне и сейчас нравится "Корона Российской Империи", а первые две части как-то не особо - примитивно...
Всем? Правильнее сказать всем, кто дожил. Так как этот фильм снят в 1966 году, то тем кто смотрел его в детстве сейчас уже 70 лет. Посмотрим кто там еще кроме Мастантиса дожил...
Просветленный (595230)
Мне не нравился .я не понимала о чем он и зачем ?