Нравится фильм"Неуловимые мстители"? Считаете ли вы его подростковым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393846)
Отличное кино. Многажды цитируемое. Что-то вроде Советского Вестерна, как и Белое Солнце пустыни. Плохое кино - не цитируют. Это - закон жанра....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не смотрела этот фильм )))
Хранитель Истины (305464)
Да.

Только те подроски уже многие стали дедушками.
А нынешним это не интересно.
раньше нравился, теперь уже как то не совсем, артисты конечно нормальные, но слишком как то по мультяшному и упрощённо
Верховный Наставник (116475)
.Они не в курсе, что война давно закончилась?
Хранитель Истины (428265)
Да
Нет
Верховный Наставник (129187)
Никогда не нравился.
Верховный Наставник (116907)
В свое время, я тренировался с этими ребятами, в одном манеже.
Их обучали падать с лошади.))
Наставник (43516)
Очень наигранно. Особенно, про Яшку. В целом, считаю фильм советской сказкой.
Очень хорошее кино! Оно учило детей добру, справедливости и чести. Это не то что сейчас, кровь с кишками по экрану.