Вам нравятся фильмы про "неуловимых мстителей"?)

Честно скажу - ни первая, ни вторая часть не понравились, вот "Корона российской Империи" ничего себе, да и то конец какой-то слишком пафосный!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173518)
Очень нравятся! Сейчас с внуками смотрю, они тоже в восторге.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230074)
нравится. вот только что от туда песни прослушал, открылись.
Наставник (31182)
В детстве обожала,а позже не смотрела.)
Наставник (47446)
Плхоже твой "конёк" Мария тоже плачет на улице в Санта-Петербурге под фонарём с Мухтаром.