Кто же им, "незалижным", теперь виноват?!) Или своей головой "нерабам" думать не надо?!) +

Депутат Верховной рады от партии «Слуга народа» Максим Бужанский обвинил в лицемерии власти Литвы, закупающие российскую электроэнергию, передает РИА «Новости».

«Ценность и искренность советов наших литовских друзей можете оценить с точки зрения цен, по которым купили электроэнергию литовская и украинская промышленности, себестоимости продукции и ее дальнейшей конкурентоспособности», — сказал Бужанский.

Парламентарий напомнил, что литовский президент Гитанас Науседа, выступая весной 2021 года в Раде, призвал власти Украины отказаться от закупок электроэнергии в России и Белоруссии, чем «сорвал бешеные аплодисменты благодарных слушателей».

Бужанский отметил, что украинским потребителям электричество обходится почти в десять раз дороже, чем жителям Литвы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141261)
Ага и нимчура красиво кастрюлек развела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)

Хранитель Истины (408558)
Бацкино лектричество чище и мощнее чем у ахресцора
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Зависть, Плохое Чувство........
ну вон первых двух нарожали, они не то что думать- стоять ровно не могут))))))))))